Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

MoreirensePortugal
PortugalBraga
V. GuimarãesPortugal
PortugalPortimonense
Real SociedadEspanha
EspanhaEspanyol
  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
10101-1-----
1PE21011-2000D1VD
3.º952220-111911V2VEDVV
MF32019-3-----
  1583431-171911-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
15 Jogos
8 Vitórias
53%
3 Empates
20%
4 Derrotas
27%
31Golos
2,07 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
17Golos sofridos
1,13 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VDVVD
Forma
2 Derrotas
Últimos 9 Jogos
Forma
2 Derrotas
Últimos 4 Jogos
Forma
10 Dias
Última Vitória
+ info
Forma
2 Dias
Última Derrota
+ info
Totais
73 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
73 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
2 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
2 Jogos
Sem vencer
+ info
Máximo
1 Jogos
A perder
Máximo
5 Jogos
Sem perder
+ info
Todos os jogos
h2h2018-04-0715:00(C)Dundee FC-J33h2h
h2h2018-03-3115:00(F)Motherwell-J32h2h
h2h2018-03-1715:00(C)Kilmarnock-J31h2h
h2h2018-03-1015:00(C)Celtic-J30h2h
h2h2018-02-2819:45(F)St. Johnstone-J29h2h
h2h2018-02-2415:00(C)Hearts-J28h2h
h2h2018-02-1715:00(F)Hamilton-J27h2h
h2h2018-02-0315:00(C)Hibernian-J26h2h
h2h2018-01-3119:45(F)Partick Thistle-J25h2h
h2h2018-01-2715:00(F)Ross County-J24h2h
h2h2018-01-2419:45(C)Aberdeen-J23h2h
h2h2017-12-3015:00(F)Celtic-J22h2h
h2h2017-12-2719:45(C)Motherwell-J21h2h
h2h2017-12-2315:00(F)Kilmarnock-J20h2h
h2h2017-12-1615:00(C)St. Johnstone-J19h2h
h2h2017-12-1319:45(F)Hibernian-J18h2h
h2h2017-12-0915:00(C)Ross County-J17h2h
h2h2017-12-0215:00(F)Aberdeen-J16h2h
h2h2017-11-2919:45(C)Aberdeen-J10h2h
h2h2017-11-2515:00(F)Dundee FC-J15h2h
h2h2017-11-1815:00(C)Hamilton-J14h2h
h2h2017-11-0415:00(C)Partick Thistle-J13h2h
h2h2017-10-2815:00(F)Hearts-J12h2h
h2h2017-10-2519:45(C)Kilmarnock-J11h2h
D
2017-10-2214:30(C)Motherwell0-2MFFG
V
2017-10-1319:45(F)St. Johnstone0-3J9FG
V
2017-09-2919:45(F)Hamilton1-4J8FG
D
2017-09-2312:00(C)Celtic0-2J7FG
E
2017-09-1919:45(F)Partick Thistle2-2J6FG
V
2017-09-1919:45(F)Partick Thistle1-3(a.p.)QFFG
V
2017-09-0915:00(C)Dundee FC4-1J5FG
V
2017-08-2715:00(F)Ross County1-3J4FG
E
2017-08-1915:00(C)Hearts0-0J3FG
D
2017-08-1215:00(C)Hibernian2-3J2FG
V
2017-08-0919:45(C)Dunfermline6-02RFG
V
2017-08-0613:30(F)Motherwell1-2J1FG
E
2017-07-2215:00Marseille1-1JAFG
D
2017-07-0418:45(F)Progrès Niederkorn2-01PEFG
V
2017-06-2919:45(C)Progrès Niederkorn1-01PEFG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Europa League [Qualificação] 2017/2018, Scottish Premier League 2017/18, Taça da Liga Escocesa 2017/18

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Defesa1300.0013-11472--
2.Defesa1320.1512111081--
3.Avançado1320.1512110282--
4.Avançado1380.621129155--
5.Guarda Redes1100.0011-990---
6.Médio1150.4511-9504--
7.Médio1100.0011-873211
8.Médio1000.00917732--
9.Avançado1020.2091740---
10.Defesa910.119-776---
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2017-06-06 às 12:26