Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

  
Totais por Competição
JVEDDGAAAVUSF
10101-1-----
22005-2-----
1PE21011-2000D1VD
3.º22124641-254413E1VDDVE
MF32019-3-----
  30175857-334413-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]
Factos
30 Jogos
17 Vitórias
57%
5 Empates
17%
8 Derrotas
27%
57Golos
1,9 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
33Golos sofridos
1,1 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
DVEVV
Forma
2 Jogos
A vencer
Forma
4 Jogos
Sem perder
Forma
1 Empates
Últimos 14 Jogos
Forma
2 Derrotas
Últimos 10 Jogos
Forma
7 Dias
Última Vitória
+ info
Forma
28 Dias
Última Derrota
+ info
Totais
80 % Jogos
Em que marcou
+ info
Totais
70 % Jogos
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
4 Jogos
A vencer
+ info
Máximo
2 Jogos
Sem vencer
+ info
Máximo
2 Jogos
A perder
+ info
Máximo
5 Jogos
Sem perder
+ info
Marcos
2
Máximo de vitórias consecutivas
4
Todos os jogos
h2h2018-04-0715:00(C)Dundee FC-J33h2h
h2h2018-03-3115:00(F)Motherwell-J32h2h
h2h2018-03-1715:00(C)Kilmarnock-J31h2h
h2h2018-03-1015:00(C)Celtic-J30h2h
h2h2018-02-2819:45(F)St. Johnstone-J29h2h
h2h2018-02-2415:00(C)Hearts-J28h2h
h2h2018-02-1715:00(F)Hamilton-J27h2h
h2h2018-02-0315:00(C)Hibernian-J26h2h
h2h2018-01-3119:45(F)Partick Thistle-J25h2h
h2h2018-01-2814:00(F)Ross County-J24h2h
h2h2018-01-2419:45(C)Aberdeen-J23h2h
h2h2018-01-2112:00(F)Fraserburgh-4Rh2h
V
2018-01-1318:00Corinthians4-2JAFG
V
2018-01-1200:00Atlético Mineiro0-1JAFG
E
2017-12-3012:00(F)Celtic0-0J22FG
V
2017-12-2719:45(C)Motherwell2-0J21FG
D
2017-12-2312:30(F)Kilmarnock2-1J20FG
D
2017-12-1615:00(C)St. Johnstone1-3J19FG
V
2017-12-1319:45(F)Hibernian1-2J18FG
V
2017-12-0915:00(C)Ross County2-1J17FG
V
2017-12-0312:30(F)Aberdeen1-2J16FG
V
2017-11-2919:45(C)Aberdeen3-0J10FG
D
2017-11-2419:45(F)Dundee FC2-1J15FG
D
2017-11-1815:00(C)Hamilton0-2J14FG
V
2017-11-0415:00(C)Partick Thistle3-0J13FG
V
2017-10-2812:30(F)Hearts1-3J12FG
E
2017-10-2519:45(C)Kilmarnock1-1J11FG
D
2017-10-2214:30(C)Motherwell0-2MFFG
V
2017-10-1319:45(F)St. Johnstone0-3J9FG
V
2017-09-2919:45(F)Hamilton1-4J8FG
D
2017-09-2312:00(C)Celtic0-2J7FG
E
2017-09-1919:45(F)Partick Thistle2-2J6FG
V
2017-09-1919:45(F)Partick Thistle1-3(a.p.)QFFG
V
2017-09-0915:00(C)Dundee FC4-1J5FG
V
2017-08-2715:00(F)Ross County1-3J4FG
E
2017-08-1915:00(C)Hearts0-0J3FG
D
2017-08-1215:00(C)Hibernian2-3J2FG
V
2017-08-0919:45(C)Dunfermline6-02RFG
V
2017-08-0613:30(F)Motherwell1-2J1FG
E
2017-07-2215:00Marseille1-1JAFG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Europa League [Qualificação] 2017/2018, Scottish Premier League 2017/18, Taça da Liga Escocesa 2017/18

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.
Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]
JGMMGTSUMAAAV 
1.Defesa2640.1525122783--
2.Avançado2530.1221419332--
3.Guarda Redes2400.0024-21601--
4.Avançado24120.5021317635--
5.Médio2250.2321118036--
6.Avançado2110.052195142--
7.Médio2000.0020-1599313
8.Avançado1840.221711355---
9.Médio1710.0615213765--
10.Defesa1710.0615213613--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2017-06-29 às 19:36
versão mobile