Totais por Competição

JVEDDGAAAVUSF
20022-5-----
3E32017-2401D1VVD
6.º22127337-204220D1VVDVD
  27147646-274621-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

Factos

27 Jogos
14 Vitórias
52%
7 Empates
26%
6 Derrotas
22%
46Golos
1,7 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
27Golos sofridos
1 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
VVDVD
Forma
4 Derrotas
Últimos 25 Jogos
Forma
2 Derrotas
Últimos 3 Jogos
Forma
4 Jogos
A sofrer golos
Forma
9 Dias
Última Vitória
+ Info
Forma
2 Dias
Última Derrota
+ Info
Totais
78 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
63 % Jogos
Em que sofreu golos
+ Info
Máximo
4 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
2 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
2 Jogos
A perder
+ Info
Máximo
10 Jogos
Sem perder
+ Info

Marcos

46
Golos Marcados
50

Todos os jogos

h2h2019-05-1216:00(C)Merelinense-J34h2h
h2h2019-05-0516:00(F)Vizela-J33h2h
h2h2019-04-2816:00(C)Caç. Taipas-J32h2h
h2h2019-04-2016:00(F)Gil Vicente-J31h2h
h2h2019-04-1416:00(C)AD Oliveirense-J30h2h
h2h2019-04-0716:00(F)Vilaverdense FC-J29h2h
h2h2019-03-3116:00(C)Limianos-J28h2h
h2h2019-03-2415:00(F)Chaves Satélite-J27h2h
h2h2019-03-1715:00(F)GD Mirandês-J26h2h
h2h2019-03-1015:00(C)U. Torcatense-J25h2h
h2h2019-03-0315:00(F)Trofense-J24h2h
h2h2019-02-2415:00(C)Maria da Fonte-J23h2h
D
2019-02-1715:00(F)Fafe2-1J22FG
V
2019-02-1015:00(C)Montalegre5-4J21FG
D
2019-02-0315:00(F)Mirandela1-0J20FG
V
2019-01-2715:00(C)Pedras Salgadas3-1J19FG
V
2019-01-2015:00(F)FC Felgueiras 19320-1J18FG
V
2019-01-1315:00(F)Merelinense2-3J17FG
E
2019-01-0615:00(C)Vizela0-0J16FG
E
2018-12-1615:00(F)Caç. Taipas1-1J15FG
V
2018-12-0915:00(C)Gil Vicente4-2J14FG
D
2018-12-0215:00(F)AD Oliveirense2-1J13FG
V
2018-11-1815:00(C)Vilaverdense FC5-0J12FG
E
2018-11-1115:00(F)Limianos0-0J11FG
E
2018-11-0415:00(C)Chaves Satélite0-0J10FG
V
2018-10-2815:00(C)GD Mirandês2-1J9FG
D
2018-10-2115:00(C)Moreirense0-13EFG
V
2018-10-1415:00(F)U. Torcatense0-1J8FG
E
2018-10-0715:00(C)Trofense1-1J7FG
V
2018-09-3015:00(F)Beira-Mar0-12EFG
V
2018-09-2315:00(F)Maria da Fonte0-1J6FG
V
2018-09-1615:00(C)Fafe2-0J5FG
V
2018-09-0917:00(C)Machico6-11EFG
E
2018-09-0217:00(F)Montalegre1-1J4FG
E
2018-08-2617:00(C)Mirandela1-1J3FG
V
2018-08-1917:00(F)Pedras Salgadas0-1J2FG
V
2018-08-1217:00(C)FC Felgueiras 19323-1J1FG
D
2018-07-25Amarante FC3-2JAFG
D
2018-07-1410:00FC Famalicão2-0JAFG
Notas:
Competições completas no zerozero.pt: Taça de Portugal Placard 2018/2019, Campeonato de Portugal Série A 18/19

Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.

Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

JGMMGTSUMAAAV 
1.Guarda Redes2400.0024-21601--
2.Médio2410.0424-20993--
3.Defesa2400.0024-20987--
4.Defesa2410.0424-207151-
5.Defesa2430.1223120605--
6.Avançado24100.4223120102--
7.Médio2430.12231194531-
8.Defesa2310.0423-18731--
9.Avançado2390.3918516425--
10.Avançado1940.2118114503--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2018-07-13 às 01:38