Playmaker - by zerozero.pt, maior base de dados do mundo de Futebol

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

JogadorJGPENAGMPGGTITGSUPGPTSGVITGRVVPGE
1Catar selecionar jogador Almoez Ali Abdulla [Catar]3700387001070
2Usbequistão selecionar jogador Eldor Shomurodov [Usbequistão]3400423101057
3Quirguistão selecionar jogador Vitalij Lux [Quirguistão]3300663001075
3Irão selecionar jogador Sardar Azmoun [Irão]3300863001043
5Japão selecionar jogador Yuya Osako [Japão]1200452000033
5Irão selecionar jogador Mehdi Taremi [Irão]3200812000029
5China selecionar jogador Yu Dabao [China]3200830201140
5China selecionar jogador Wu Lei [China]2200902000040
5Omã selecionar jogador Mohsin Al Ghassani [Omã]3200951100050
5Iraque selecionar jogador Mohanad Ali [Iraque]32001162000033
5Arábia Saudita selecionar jogador Fahad Al Muwallad [Arábia Saudita]32001192000033
5República da Coreia selecionar jogador Hwang Eui-Jo [República da Coreia]32101212001050
5Austrália selecionar jogador Awer Mabil [Austrália]32001302000033
5Emirados Árabes Unidos selecionar jogador Ali Mabkhout [Emirados Árabes Unidos]32001352000050
5Índia selecionar jogador Sunil Chhetri [Índia]32101352000050
5República da Coreia selecionar jogador Kim Min-Jae [República da Coreia]32001352001050
5Líbano selecionar jogador Hilal El-Helwe [Líbano]32001352000050
5Vietname selecionar jogador Nguyễn Công PhưO [Vietname]42001562010040
19Emirados Árabes Unidos selecionar jogador Ahmed Khalil [Emirados Árabes Unidos]2110250110025
19Austrália selecionar jogador Apostolos Giannou [Austrália]2100300100017
[J=Jogos, G=Golos marcados, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, MPG=Minutos p/ marcar um golo, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, GPTS=Golos que garantiram pontos, GVIT=Golos que garantiram vitória, GRVV=Golos de reviravolta, PGE=Percentagem de Golos na Equipa]
[Última atualização: 2019-01-20 às 15:29]
Notas
Número de jogos disputados para que um jogador seja considerado na estatística de média de golos marcados por jogo: 5 Jogos