Playmaker - Estatísticas e curiosidades no momento certo

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

FeirensePortugal
PortugalMarítimo
GalatasarayTurquia
PortugalFC Porto
BenficaPortugal
GréciaAEK
Mude para o zerozero Futsal. Tudo sobre o Futsal aqui!
EquipaJGGCGFMPGV3
1Portugal selecionar equipa Viseu 2001201366868915
2Portugal selecionar equipa ABC Nelas2012681451014
3Portugal selecionar equipa ASSCR Gumirães20914348138
3Portugal selecionar equipa Pesqueira20885434148
3Portugal selecionar equipa Atitudes Traquinas201246856108
6Portugal selecionar equipa AJAB Tabuaço20643925195
7Portugal selecionar equipa SC Lamego20462818264
7Portugal selecionar equipa CB Sernancelhe20583028214
9Portugal selecionar equipa CB Viseu20492227243
9Portugal selecionar equipa Armamar20502822243
11Portugal selecionar equipa Gigantes SM20443113270
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última atualização: 2018-05-21 às 15:23]