Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

BenficaPortugal
PortugalV. Setúbal
BesiktasTurquia
PortugalFC Porto
SKA-EnergiaRússia
RússiaCSKA Moskva
EquipaJGGCGFMPGV3
1Portugal selecionar equipa Amigos de Urgeses241809882719
2Portugal selecionar equipa V. Guimarães241286464912
3Portugal selecionar equipa Desp. Ronfe2310643631112
4Portugal selecionar equipa A. Aldeia do Desporto2410544611110
5Portugal selecionar equipa Caç. Taipas24986038125
6Portugal selecionar equipa Os Sandinenses24935340138
7Portugal selecionar equipa Brito SC248749381410
8Portugal selecionar equipa Moreirense24772651168
9Portugal selecionar equipa GD Pevidém24653926183
10Portugal selecionar equipa UD Polvoreira24562927213
11Portugal selecionar equipa Águias Negras Tabuadelo23462422251
12Portugal selecionar equipa Salgueiral24443212272
13Portugal selecionar equipa Vizela24332013360
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última atualização: 2017-05-21 às 10:54]