Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
BenficaPortugal
PortugalEstoril Praia
ChavesPortugal
PortugalFC Porto
BragaPortugal
PortugalSporting
EquipaJGGCGFMPGV3
1Portugal selecionar equipa Amigos de Urgeses211658778616
2Portugal selecionar equipa V. Guimarães2110958511010
3Portugal selecionar equipa Desp. Ronfe219838601111
4Portugal selecionar equipa A. Aldeia do Desporto219539561110
5Portugal selecionar equipa Os Sandinenses21875037128
6Portugal selecionar equipa Caç. Taipas21865234125
7Portugal selecionar equipa Moreirense21702644158
8Portugal selecionar equipa Brito SC21663333167
9Portugal selecionar equipa GD Pevidém21623725173
10Portugal selecionar equipa UD Polvoreira22512724223
11Portugal selecionar equipa Águias Negras Tabuadelo22452421241
12Portugal selecionar equipa Salgueiral22403010282
13Portugal selecionar equipa Vizela21281612380
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última atualização: 2017-04-25 às 14:59]