Melhor Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Portugal selecionar equipa Benfica3860352557315455
2Portugal selecionar equipa Boavista3856352161334674
3Portugal selecionar equipa FC Porto3852351766314566
4Portugal selecionar equipa Sporting3850341668314364
5Portugal selecionar equipa Sp. Espinho3845331276213952
6Portugal selecionar equipa Belenenses3844301478114123
6Portugal selecionar equipa V. Setúbal3844261878113673
8Portugal selecionar equipa Nacional3843311280203763
9Portugal selecionar equipa Braga3842202281103392
10Portugal selecionar equipa Marítimo3840241686213452
11Portugal selecionar equipa V. Guimarães3839281188313442
12Portugal selecionar equipa Chaves3837251292002984
13Portugal selecionar equipa Farense38342311101102681
14Portugal selecionar equipa Est. Amadora38332112104302941
14Portugal selecionar equipa Portimonense3833276104012572
16Portugal selecionar equipa Penafiel38321814107112830
17Portugal selecionar equipa Fafe38291712118202450
17Portugal selecionar equipa Beira-Mar3829236118012531
17Portugal selecionar equipa Leixões38291613118212532
20Portugal selecionar equipa Ac. Viseu3820137171311720
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última atualização: 2015-06-02 às 22:06]