Segue o canal do youtube do zerozero.pt

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

FeirensePortugal
PortugalMarítimo
GalatasarayTurquia
PortugalFC Porto
BenficaPortugal
GréciaAEK
Jogos
DateHoraCasaForaFase
h2h2018-09-0917:00Caíde Rei2-1S. Lourenço DouroJ1FG
h2h2018-09-0917:00Gens SC2-3SC Rio de MoinhosJ1FG
h2h2018-09-0917:00UD Valonguense0-1AlfenenseJ1FG
h2h2018-09-0917:00Livração1-0Penafiel BJ1FG
h2h2018-09-0917:00Alpendorada2-2FC Felgueiras 1932 BJ1FG
h2h2018-09-0917:00Folgosa da Maia1-0AparecidaJ1FG
h2h2018-09-0917:00AD Marco 092-2Águias de EirizJ1FG
h2h2018-09-0917:00CA Rio Tinto1-1BougadenseJ1FG
h2h2018-09-1616:00S. Lourenço Douro0-2AlpendoradaJ2FG
h2h2018-09-1616:00SC Rio de Moinhos2-0Caíde ReiJ2FG
h2h2018-09-1616:00Alfenense1-1Gens SCJ2FG
h2h2018-09-1616:00FC Felgueiras 1932 B2-2LivraçãoJ2FG
h2h2018-09-1616:00Águias de Eiriz3-1UD ValonguenseJ2FG
h2h2018-09-1616:00Penafiel B7-2CA Rio TintoJ2FG
h2h2018-09-1616:00Aparecida1-0AD Marco 09J2FG
h2h2018-09-1616:00Bougadense3-3Folgosa da MaiaJ2FG
h2h2018-09-2316:00CA Rio Tinto0-1FC Felgueiras 1932 BJ3FG
h2h2018-09-2316:00Folgosa da Maia3-1Penafiel BJ3FG
h2h2018-09-2316:00Livração4-4S. Lourenço DouroJ3FG
h2h2018-09-2316:00Águias de Eiriz0-1AparecidaJ3FG
h2h2018-09-2316:00AD Marco 092-1BougadenseJ3FG
h2h2018-09-2316:00Alpendorada0-0SC Rio de MoinhosJ3FG
h2h2018-09-2316:00Caíde Rei2-1AlfenenseJ3FG
h2h2018-09-2316:00UD Valonguense1-1Gens SCJ3FG
h2h2018-09-2916:00FC Felgueiras 1932 B1-3Folgosa da MaiaJ4FG
h2h2018-09-3016:00Aparecida2-0UD ValonguenseJ4FG
h2h2018-09-3016:00Alfenense0-0AlpendoradaJ4FG
h2h2018-09-3016:00Gens SC1-0Caíde ReiJ4FG
h2h2018-09-3016:00S. Lourenço Douro1-0CA Rio TintoJ4FG
h2h2018-09-3016:00SC Rio de Moinhos0-1LivraçãoJ4FG
h2h2018-09-3016:00Bougadense3-2Águias de EirizJ4FG
h2h2018-09-3016:00Penafiel B0-4AD Marco 09J4FG
h2h2018-10-1321:00AD Marco 093-0FC Felgueiras 1932 BJ5FG
h2h2018-10-1416:00Livração0-1AlfenenseJ5FG
h2h2018-10-1416:00UD Valonguense3-1Caíde ReiJ5FG
h2h2018-10-1416:00CA Rio Tinto2-2SC Rio de MoinhosJ5FG
h2h2018-10-1416:00Alpendorada2-1Gens SCJ5FG
h2h2018-10-1416:00Aparecida2-2BougadenseJ5FG
h2h2018-10-1416:00Águias de Eiriz2-1Penafiel BJ5FG
h2h2018-10-1416:00Folgosa da Maia2-1S. Lourenço DouroJ5FG
h2h2018-10-2015:00FC Felgueiras 1932 B1-1Águias de EirizJ6FG
h2h2018-10-2115:00Alfenense1-0CA Rio TintoJ6FG
h2h2018-10-2115:00Gens SC3-1LivraçãoJ6FG
h2h2018-10-2115:00Bougadense5-0UD ValonguenseJ6FG
h2h2018-10-2115:00S. Lourenço Douro0-1AD Marco 09J6FG
h2h2018-10-2115:00Caíde Rei5-2AlpendoradaJ6FG
h2h2018-10-2115:00Penafiel B2-1AparecidaJ6FG
h2h2018-10-2115:00SC Rio de Moinhos1-0Folgosa da MaiaJ6FG
h2h2018-10-2815:00CA Rio Tinto1-1Gens SCJ7FG
h2h2018-10-2815:00Folgosa da Maia1-1AlfenenseJ7FG