Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

LilleFrança
FrançaMonaco
West HamInglaterra
InglaterraTottenham
RomaItália
ItáliaUdinese
Final
Oitavos-de-Final (Desempates)
1/16 de Final (Desempates)
2ª Ronda Qualif.
2016/09/17Billericay Town2-1Bognor Regis TownFG
 Kings Lynn1-0Harlow TownFG
 Whyteleafe0-2Welling UnitedFG
 Canvey Island2-2Potters Bar TownFG
 Faversham Town2-2Hitchin TownFG
 Hanwell Town1-1Thamesmead TownFG
 Barton Rovers0-1Hastings UnitedFG
 Margate FC2-0Biggleswade TownFG
 Merstham0-0Colliers WoodFG
 East Thurrock2-3WhitehawkFG
 Uxbridge1-2Harrow BoroughFG
 South Park FC1-4LeistonFG
 AFC Kempston1-1Burgess Hill Town FCFG
 Eastbourne Borough2-1Metropolitan PoliceFG
 Hadley FC2-1Kings LangleyFG
 Ebbsfleet United5-0AFC SudburyFG
 Folkestone3-1Waltham ForestFG
 Cambridge City1-3Slough TownFG
 Felixstowe & Walton2-1Bishop’s StortfordFG
 Swindon Supermarine0-1FarnboroughFG
 Winchester City4-0Truro CityFG
 Bridlington Town1-1Harrogate TownFG
 North Leigh2-1Weston Super MareFG
 Bath City1-1Oxford CityFG
 Handsworth Parramore FC2-0BurscoughFG
 Witton Albion1-1Stalybridge CelticFG
 Nantwich Town2-2Marine AFCFG
 Bishop Auckland1-0TraffordFG
 Blyth Spartans2-4Morpeth TownFG
 Brislington FC1-2Brimscombe & ThruppFG
 Taunton Town2-0Slimbridge AFCFG
 Chippenham Town4-1Poole TownFG
 Alresford Town1-3Cadbury HeathFG
 Havant & Waterlooville5-1Highworth TownFG
 Salisbury City1-2Gloucester CityFG
 Cirencester Town1-6Banbury UtdFG
 AFC Portchester0-2Merthyr TownFG
 Weymouth3-2Gosport BoroughFG
 Basingstoke Town0-1Hungerford TownFG
 Hemel Hempstead1-1Herne BayFG
 Hayes & Yeading0-2WorthingFG
 Rushall Olympic1-2Kettering TownFG
 Ossett Town1-7FC UnitedFG
 Stockport County2-0Hyde UnitedFG
 Kirby Muxloe1-2Boston UnitedFG
 Sutton Coldfield Town2-3HerefordFG
 Mickleover Sports1-2Stourbridge FCFG
 Coalville Town0-1AFC MansfieldFG
 Brackley Town6-0Rugby Town FCFG
 Dunston UTS0-2ChorleyFG
 Workington3-1Shildon AFCFG
 Altrincham3-2GainsboroughFG
 Curzon Ashton1-1Consett AFCFG
 Ashton Athletic0-5Halifax TownFG
 Kidsgrove Athletic1-2Matlock TownFG
 Lancaster City FC2-1Darlington 1883FG
 Bradford Park Avenue0-1Salford CityFG
 Tadcaster Albion0-2Farsley CelticFG
 Alfreton Town1-0AFC FyldeFG
 Westfields4-2Highgate UnitedFG
 Kidderminster4-0Tamworth FCFG
 Dereham Town1-2St. AlbansFG
 Hythe Town2-4Walton CasualsFG
 Dulwich Hamlet0-2HendonFG
 Wingate & Finchley0-3Tonbridge AngelsFG
 AFC Dunstable7-1Hampton & RichmondFG
 Staines Town1-0Maidenhead UnitedFG
 Chelmsford City3-2DartfordFG
 Wealdstone FC4-0HistonFG
 Egham Town2-1VCD AthleticFG
 Beaconsfield SYCOB3-1Witham TownFG
 Gresley Rovers1-1StamfordFG
 Halesowen Town FC1-0Belper TownFG
 Nuneaton Town1-2Lincoln UnitedFG
 Barwell FC0-1Ilkeston FCFG
 Chasetown0-1Bedworth UnitedFG
 Concord Rangers1-3AFC Rushden & DiamondsFG
 Sevenoaks Town2-2Chesham UnitedFG
 Worcester City0-0Telford UnitedFG
2016/09/20Spennymoor Town0-1Whitby Town FCFG
1ª Ronda Qualif.
2016/09/03Chesham United5-0Saffron Walden TownFG
 Harrow Borough4-1Sawbridgeworth TownFG
 Heybridge Swifts2-2AFC DunstableFG
 Maldon & Tiptree0-1Biggleswade TownFG
 Sun Postal FC0-2Hayes & YeadingFG
 Hendon5-2CheshuntFG
 AFC Sudbury6-0Halstead TownFG
 Kings Langley6-1Sporting BengalFG
 Cambridge City3-1Flackwell HeathFG
 Harlow Town3-1RomfordFG
 Uxbridge2-0Needham MarketFG
 Chalfont St Peter0-3Potters Bar TownFG
 Felixstowe & Walton2-1Tilbury FCFG
 Hanwell Town1-0Enfield TownFG
 AFC Kempston3-2Harefield UnitedFG
 Coalville Town2-1Redditch UnitedFG
 Mickleover Sports3-2Spalding United FCFG
 Leicester Road0-0Kirby MuxloeFG
 Highgate United3-1LeamingtonFG
 Lincoln United6-1DunkirkFG
 Halesowen Town FC3-0Coleshill TownFG
 Deeping Rangers2-6Gresley FCFG
 Romulus1-1HerefordFG
 Hadley FC1-0London ColneyFG
 Haringey Borough0-3Witham TownFG
 Brightlingsea Regent1-2Billericay TownFG
 Stafford Rangers1-2Kidsgrove AthleticFG
 Eynesbury Rovers1-3Sutton Coldfield TownFG
 Stanway Rovers0-1Barton RoversFG
 Canvey Island2-1Dunstable TownFG
 Eastbourne United Association FC0-3Highworth TownFG
 Faversham Town1-0Cray WanderersFG
 Herne Bay3-1Ashford Town (Surrey)FG
 CB Hounslow United1-3Metropolitan PoliceFG
 Brimscombe & Thrupp3-0Peacehaven & TelscombeFG
 Staines Town4-0Godalming TownFG
 Pagham FC0-3Dulwich HamletFG
 Arundel1-5Egham TownFG
 VCD Athletic4-1KingstonianFG
 Slough Town6-1ChipsteadFG
 Wantage Town1-1Beaconsfield SYCOBFG
 Lewes FC0-0Sevenoaks TownFG
 Worthing3-3Carshalton AthleticFG
 Andover0-5FarnboroughFG
 Fleet Town1-1Slimbridge AFCFG
 AFC Rushden & Diamonds2-0HornchurchFG
 Lowestoft Town0-2HistonFG
 Waltham Forest2-1StotfoldFG
 Leiston4-1Grays AthleticFG
 Hitchin Town4-2Biggleswade UtdFG
 Waltham Abbey0-5Wingate & FinchleyFG
 Colliers Wood2-0Eastbourne TownFG
 Walton Casuals3-2Greenwich BoroughFG
 Burgess Hill Town FC2-1Ashford United (Kent)FG
 Camberley Town0-2Hastings UnitedFG
 East Preston1-4MersthamFG
 Hythe Town1-0LeatherheadFG
 Westfield FC4-0St. Ives TownFG
 St Neots Town1-1StamfordFG
 Brislington FC5-2Hamworthy UnitedFG
 Rugby Town FC1-0Corby TownFG
 Bideford AFC1-2AFC PortchesterFG
 Dorchester0-3Banbury UtdFG
 Chippenham Town9-0MoneyfieldsFG
 Basingstoke Town4-0Bemerton Heath HarlequinsFG
 Dereham Town2-1Holbeach UnitedFG
 Coventry United0-2Bedworth UnitedFG
 Ashton United0-3Nantwich TownFG
 Brighouse Town0-3Lancaster City FCFG
 Washington FC2-5Shildon AFCFG
 South Park FC2-1Dorking WanderersFG
 Ascot United FC2-2Tonbridge AngelsFG
 Cadbury Heath3-0Plymouth Parkway FCFG
 Gillingham0-2Cirencester TownFG
 Bognor Regis Town5-1Guildford CityFG
 Ramsgate FC1-2WhyteleafeFG
 Folkestone3-1North GreenfordFG
 Corinthian-Casuals2-3North LeighFG
 Thamesmead Town1-0Chertsey TownFG
 Taunton Town2-0Cinderford TownFG
 Alresford Town1-1Fareham TownFG
 Salisbury City2-0Frome Town FCFG
 Portishead Town1-4Swindon SupermarineFG
 Sholing0-2Havant & WaterloovilleFG
 Winchester City4-2Street FCFG
 Barnstaple Town0-4Merthyr TownFG
 Blyth Spartans3-1Frickley AthleticFG
 Hyde United1-0Colne FCFG
 Hednesford Town1-2Belper TownFG
 Kings Lynn6-1Brigg TownFG
 Leek Town2-3Kettering TownFG
 Radcliffe Borough3-5Spennymoor TownFG
 Trafford5-2Cheadle TownFG
 Workington3-0Warrington TownFG
 AFC Mansfield2-1Stratford Town FCFG
 Rushall Olympic2-2Soham TownFG
 Peterborough Sports FC1-3Stourbridge FCFG
 Ashby Ivanhoe0-6Ilkeston FCFG
 Evesham Utd2-2Barwell FCFG
 Chasetown1-1Grantham TownFG
 Matlock Town4-2Heanor TownFG
 Burscough4-3Maine RoadFG
 Pontefract Collieries2-3Tadcaster AlbionFG
 Marske United0-2Marine AFCFG
 Newcastle Benfield0-2Bridlington TownFG
 Sheffield FC0-3Farsley CelticFG
 Whitby Town FC3-3Winsford UnitedFG
 Bishop Auckland5-1Ossett AlbionFG
 Morpeth Town4-1Colwyn Bay FCFG
 Harrogate Railway0-5Consett AFCFG
 Witton Albion3-0BuxtonFG
 Billingham Town2-2Ossett TownFG
 Squires Gate2-5Worksop ParramoreFG
 Ashton Athletic7-2MossleyFG
 Dunston UTS2-2Skelmersdale UnitedFG
2016/09/06Weymouth2-1Paulton RoversFG
Notas
Fotografias
Per Mertesacker, Theo Walcott
Alexis Sanchez
D
Vídeo
Resumos
Colocado há 3 meses | 6 Visualizações | Duração: 11:19