Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Final
 2004/05/16  17:15FC Porto1-2
(a.p.)
BenficaFG
Meias-Finais
 2004/03/16  00:00SC Braga1-3FC PortoFG
 2004/03/17  21:15Benfica3-1BelenensesFG
Quartos-de-Final
12004/02/11  15:00Benfica2-1NacionalFG
22004/02/11  15:00Naval2-3SC BragaFG
32004/02/11  00:00Rio Ave1-2FC PortoFG
42004/02/11  19:00Belenenses2-2
(5-3)g.p.
Estoril PraiaFG
Oitavos-de-Final
 2004/01/14  15:00FC Marco0-0
(7-8)g.p.
NavalFG
 2004/01/14  15:00U. Leiria1-2NacionalFG
 2004/01/14  15:00Rio Ave2-1PortimonenseFG
 2004/01/14  16:00Moreirense1-2SC BragaFG
 2004/01/14  18:30Belenenses4-0CD Santo AntónioFG
 2004/01/14  20:30Estoril Praia1-0V. SetúbalFG
 2004/01/21  16:00FC Porto4-0VilafranquenseFG
5ª Eliminatória
 2003/12/17  14:30Sanjoanense2-3MoreirenseFG
 2003/12/17  15:00Rio Ave1-0Beira-MarFG
 2003/12/17  15:00Paços Ferreira0-1PortimonenseFG
 2003/12/17  15:00Estoril Praia6-0LeçaFG
 2003/12/17  15:00Belenenses2-1PenafielFG
 2003/12/17  15:00FC Marco3-0PedrouçosFG
 2003/12/17  15:00U. Leiria3-1MarítimoFG
 2003/12/17  15:00CD Santo António2-0CinfãesFG
 2003/12/17  15:00FC FelgueirasDAVilafranquenseFG
 2003/12/17  16:00Nacional4-0SalgueirosFG
 2003/12/17  16:00V. Guimarães0-2NavalFG
 2003/12/17  20:30Sporting0-1V. SetúbalFG
 2003/12/17  21:00FC Porto3-0MaiaFG
 2003/12/17  21:15Académica0-1BenficaFG
4ª Eliminatória
 2003/11/22  00:00FC Porto1-0BoavistaFG
 2003/11/22  18:00Benfica3-1Est. AmadoraFG
 2003/11/23  15:00CD Santo António2-0VarzimFG
 2003/11/23  15:00FC Felgueiras2-1SourenseFG
 2003/11/23  15:00AD Oliveirense0-2PenafielFG
 2003/11/23  15:00Câmara de Lobos0-1NacionalFG
 2003/11/23  15:00Salgueiros2-0FreamundeFG
 2003/11/23  15:00Belenenses2-0Desp. AvesFG
 2003/11/23  15:001º Dezembro0-2SportingFG
 2003/11/23  15:00Académica4-2InfestaFG
 2003/11/23  15:00Leixões0-2NavalFG
 2003/11/23  15:00Cinfães1-0ParedesFG
 2003/11/23  15:00U. Lamas0-1FC MarcoFG
 2003/11/23  15:00Atlético CP0-1Rio AveFG
 2003/11/23  15:00Paços Ferreira2-1OvarenseFG
 2003/11/23  15:00Maia1-0U. MadeiraFG
 2003/11/23  15:00Lourinhanense2-3Beira-MarFG
 2003/11/23  15:00Gil Vicente0-2SanjoanenseFG
 2003/11/23  15:00V. Guimarães3-0S. João VerFG
 2003/11/23  15:00Marítimo2-0FeirenseFG
 2003/11/23  15:00Moreirense2-0FafeFG
 2003/11/23  15:00Pedrouços0-0
(4-2)g.p.
LouletanoFG
 2003/11/23  15:00Estoril Praia2-1
(a.p.)
Casa PiaFG
 2003/11/23  15:00Fátima0-2VilafranquenseFG
 2003/11/23  15:00Portimonense1-1
(5-4)g.p.
Nogueirense FCFG
 2003/11/23  15:00P. Brandão0-6SC BragaFG
 2003/11/23  15:00Leça4-2
(a.p.)
PortomosenseFG
 2003/11/23  15:00Sp. Covilhã0-4U. LeiriaFG
 2003/11/23  15:00Alverca0-1V. SetúbalFG
2ª Eliminatória
 -  -CD Santo António1-1
(3-2)g.p.
SilvesFG
 -  -Pinhalnovense1-0Olivais e MoscavideFG
 -  -Odivelas4-2PontassolenseFG
 -  -Sesimbra4-5Sp. IdealFG
 -  -Mafra2-0CD MontijoFG
 -  -Loures 2-1OrientalFG
 -  -Ribeira Brava1-1
(2-4)g.p.
U. SantiagoFG
 -  -Idanhense0-2CinfãesFG
 -  -GDR Bidoeirense1-6Rio MaiorFG
 -  -Portomosense3-3
(5-3)g.p.
AroucaFG
 -  -Ac. Viseu4-1TochaFG
 -  -Santacombadense3-3
(3-4)g.p.
EsmorizFG
 -  -Alcains1-0
(a.p.)
TorreenseFG
 -  -Sourense2-0GafanhaFG
 -  -Barreirense4-1ImortalFG
 -  -Real1-3Seixal FCFG
 -  -Câmara de Lobos4-1Operário LagoaFG
 -  -Barreiro1-0SintrenseFG
 -  -Estrela Vendas Novas2-1U. MicaelenseFG
 -  -Farense3-0SC PraienseFG
 -  -Moitense1-1
(4-3)g.p.
CamachaFG
 -  -Olhanense5-1AngrenseFG
 -  -Lusitânia dos Açores2-0PortosantenseFG
 -  -UD Santana2-4
(a.p.)
Casa PiaFG
 -  -Amora2-0Fabril BarreiroFG
 -  -1º Dezembro3-1Monte TrigoFG
 -  -Vasco da Gama Vidigueira2-2
(3-2)g.p.
QuarteirenseFG
 -  -Louletano1-0Est. CalhetaFG
 -  -Madalena0-1Atlético CPFG
 -  -Rabo Peixe1-2
(a.p.)
EléctricoFG
 -  -Oliv. Bairro 1-5CaldasFG
 -  -P. Brandão1-0Águias AlpiarçaFG
 -  -Os Sandinenses1-2Caç. TaipasFG
 -  -Lixa3-0AD OliveirenseFG
 -  -Valdevez3-1
(a.p.)
EsposendeFG
 -  -FC Pedras Rubras1-1
(5-4)g.p.
VilanovenseFG
 -  -Freamunde1-0Vila RealFG
 -  -Cabeceirense2-1
(a.p.)
D.SandinensesFG
 -  -Pedrouços1-0VizelaFG
 -  -Gondomar0-2Santa MariaFG
 -  -Paredes3-0RebordosaFG
 -  -Nogueirense FC6-2
(a.p.)
LousadaFG
 -  -Infesta2-0Vilaverdense FCFG
 -  -Leça5-1
(a.p.)
MontalegreFG
 -  -Bragança3-0RibeirãoFG
 -  -Torre Moncorvo3-1MirandelaFG
 -  -Vianense1-3
(a.p.)
FafeFG
 -  -FC Avintes6-0Neves FCFG
 -  -Alcobaça1-3UD OliveirenseFG
 -  -Sp. Espinho1-0Sp. PombalFG
 -  -S. João Ver3-1ArrifanenseFG
 -  -UD Valonguense1-2FátimaFG
 -  -Sátão1-0Oliv. HospitalFG
 -  -Milheiroense0-0
(1-3)g.p.
U. LamasFG
 -  -Pampilhosa1-1
(3-1)g.p.
AnadiaFG
 -  -Lourinhanense3-1Benfica C.BrancoFG
 -  -Ermesinde1-3AmaresFG
 -  -Trofense1-1
(3-4)g.p.
FamalicãoFG
 -  -Marinhense2-1ÁguedaFG
 -  -Sanjoanense3-0Aguiar da BeiraFG
 -  -Abrantes2-3Penalva CasteloFG
 2003/09/28  -Vilafranquense1-0EstarrejaFG
1ª Eliminatória
 -  -Lusitano VRSA0-1RealFG
 -  -Quarteirense2-0MouraFG
 -  -Loures 1-1
(5-4)g.p.
AlcochetenseFG
 -  -Monte Trigo1-0AlmancilenseFG
 -  -Est. Calheta2-0GD LagoaFG
 -  -Vasco da Gama Vidigueira2-1BenavilenseFG
 -  -Carregado2-3Fabril BarreiroFG
 -  -U. Montemor1-2UD SantanaFG
 -  -U. Santiago3-0Juventude ÉvoraFG
 -  -Mirense2-3AlcobaçaFG
 -  -Mangualde2-2
(3-5)g.p.
SourenseFG
 -  -Peniche3-4
(a.p.)
S. João VerFG
 -  -Águias Alpiarça2-2
(5-4)g.p.
CesarenseFG
 -  -Gafanha2-1
(a.p.)
ValecambrenseFG
 -  -Alqueidão Serra0-4Benfica C.BrancoFG
 -  -Fornos de Algodres0-0
(4-5)g.p.
AbrantesFG
 -  -Imortal3-0O ElvasFG
 -  -Desp. Beja1-2
(a.p.)
PortosantenseFG
 -  -SC Praiense3-1SantiagoFG
 -  -Sp. Ideal3-1Boavista FloresFG
 -  -Messinense0-2Atlético CPFG
 -  -Madalena2-1SC «Os Leões»FG
 -  -Barreiro5-1FayalFG
 -  -Mira Mar0-3Operário LagoaFG
 -  -Velense1-2AngrenseFG
 -  -Vasco da Gama Sines0-1MoitenseFG
 -  -Silves7-1SantacruzenseFG
 -  -Seixal FC2-1
(a.p.)
MachicoFG
 -  -Beira-Mar M.Gordo0-11º DezembroFG
 -  -Eléctrico3-1SL OlivaisFG
 -  -Câmara de Lobos3-1SacavenenseFG
 -  -CD Montijo4-2Esp. LagosFG
 -  -Sesimbra4-1VialongaFG
 -  -Milheiroense2-1Ginásio Figueirense (C.Rodrigo)FG
 -  -Sátão3-1U. CoimbraFG
 -  -Santa Maria3-0U. TorcatenseFG
 -  -Canelas2-3Neves FCFG
 -  -Rebordelo0-2MontalegreFG
 -  -S. Pedro da Cova1-1
(4-5)g.p.
VianenseFG
 -  -Rebordosa0-0
(5-3)g.p.
SC Rio TintoFG
 -  -Monção1-2Vilaverdense FCFG
 -  -Famalicão4-3Aliados LordeloFG
 -  -Juv. Ronfe1-3MirandelaFG
 -  -Cerveira1-3
(a.p.)
PedrouçosFG
 -  -FC Avintes2-0Ponte da BarcaFG
 -  -Os Sandinenses2-0GD ValpaçosFG
 -  -Ribeirão4-2TirsenseFG
 -  -Cinfães3-0RéguaFG
 -  -Esposende5-0Sport Clube PaivenseFG
 -  -Torre Moncorvo1-0Maria da FonteFG
 -  -Vila Real0-0
(5-4)g.p.
Lusitânia LourosaFG
 -  -Cabeceirense4-1Macedo de CavaleirosFG
 -  -Sertanense0-1UD ValonguenseFG
 -  -Social Lamas1-1
(3-4)g.p.
SantacombadenseFG
 -  -Anadia4-1Águias do MoradalFG
 -  -Idanhense2-1
(a.p.)
TourizenseFG
 -  -Arouca2-0U. AlmeirimFG
 -  -Aguiar da Beira5-2
(a.p.)
At. RiachenseFG
 -  -Lourinhanense1-1
(5-4)g.p.
BeneditenseFG
 -  -Rio Maior2-0Torres NovasFG
 -  -Arrifanense1-0BombarralenseFG
 -  -Atei0-1AmaresFG
 -  -Valenciano0-1Nogueirense FCFG
 -  -P. Brandão2-2
(4-2)g.p.
Fiães SCFG
 -  -Penalva Castelo1-0FazendenseFG
 -  -GDR Bidoeirense4-3CaranguejeiraFG
 -  -Penelense2-3
(a.p.)
TochaFG
 -  -AD Oliveirense3-2JoaneFG
Calendário enviado por: acard.
Notas