Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

ÚLTIMA HORA
A bet.pt já está online! Aposte aqui sem risco até 25€. Faça já o seu registo!
Seniores
Pro-nacional (16 Participantes)
Divisão de Honra (15 Participantes)
1ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Ap. Subida - Série 1 (6 Participantes)
Ap. Subida - Série 2 (6 Participantes)
Ap. Manutenção - Série 1 (6 Participantes)
Ap. Manutenção - Série 2 (6 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
2ª Divisão (16 Participantes)
Supertaça (2 Participantes)
Taça de Honra (0 Participantes)
Taça (71 Participantes)
Sub-19 (Juniores)
Divisão de Honra (16 Participantes)
1ª Divisão
Fase Final (2 Participantes)
Fase Manutenção (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (6 Participantes)
2º Apuramento (6 Participantes)
Torn. Extraordinário - Ap. Camp. (2 Participantes)
Torn. Extraordinário - Série 1 (8 Participantes)
Torn. Extraordinário - Série 2 (8 Participantes)
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Sub-17 (Juvenis)
Divisão de Honra (16 Participantes)
1ª Divisão
Fase Final (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
Fase Final (8 Participantes)
Ap. Campeão - Série 1 (4 Participantes)
Ap. Campeão - Série 2 (4 Participantes)
2º Apuramento - Fase Final (8 Participantes)
2º Apuramento - Série 1 (4 Participantes)
2º Apuramento - Série 2 (4 Participantes)
Torneio Extraordinário - F. Final (8 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 1 (7 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 2 (8 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 3 (7 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 4 (8 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 5 (7 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 6 (7 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 7 (7 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 8 (8 Participantes)
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Série 4 (11 Participantes)
Série 5 (12 Participantes)
Série 6 (11 Participantes)
Série 7 (12 Participantes)
Sub-15 (Iniciados)
Divisão de Honra (16 Participantes)
1ª Divisão
Fase Final (2 Participantes)
Fase Manutenção (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
Fase Final (8 Participantes)
2ª Fase Série 1 (4 Participantes)
2ª Fase Série 2 (4 Participantes)
2º Apuramento - Fase Final (8 Participantes)
2º Apuramento - Série 1 (4 Participantes)
2º Apuramento - Série 2 (4 Participantes)
Torneio Extraordinário - F. Final (15 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 1 (8 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 2 (8 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 3 (8 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 4 (8 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 5 (8 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 6 (8 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 7 (8 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 8 (8 Participantes)
Torneio Extraordinário - Série 9 (8 Participantes)
Série 1 (11 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Série 4 (12 Participantes)
Série 5 (11 Participantes)
Série 6 (12 Participantes)
Série 7 (12 Participantes)
Série 8 (12 Participantes)
Sub-14 (Iniciados)
1ª Divisão
Ap. Campeão (10 Participantes)
Torneio Extraordinário (17 Participantes)
Série 1 (5 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Série 3 (5 Participantes)
Série 4 (5 Participantes)
Série 5 (6 Participantes)
Sub-13 (Infantis)
1ª Divisão
Ap. Campeão (8 Participantes)
2º Apuramento (8 Participantes)
3º Apuramento (8 Participantes)
4º Apuramento (7 Participantes)
5º Apuramento (7 Participantes)
6º Apuramento (7 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (10 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Série 4 (11 Participantes)
Futsal Seniores
Divisão de Honra
Ap. Campeão (8 Participantes)
Ap. Manutenção (8 Participantes)
1ª Fase (16 Participantes)
1ª Divisão (9 Participantes)
Taça de Honra (8 Participantes)
Taça (26 Participantes)
Futsal Sub-20
Torneio de Abertura (8 Participantes)
Futsal Sub-19 (Juniores)
Divisão de Honra
Ap. Campeão (6 Participantes)
Ap. Manutenção (6 Participantes)
1ª Fase (12 Participantes)
Torneio Extraordinário (7 Participantes)
1ª Divisão (16 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Ap. Subida (2 Participantes)
Série 1 (11 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Futsal Sub-17 (Juvenis)
Divisão Honra
Ap. Campeão (6 Participantes)
Ap. Manutenção (6 Participantes)
Torneio Extraordinário (9 Participantes)
1ª Fase (12 Participantes)
1ª Divisão (16 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Ap. Subida (2 Participantes)
Série 1 (14 Participantes)
Série 2 (14 Participantes)
Futsal Sub-15 (Iniciados)
1ª Divisão
Campeonato (16 Participantes)
Divisão de Honra
Ap. Campeão (6 Participantes)
Ap. Manutenção (6 Participantes)
Torneio Extraordinário (6 Participantes)
1ª Fase (12 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (3 Participantes)
Ap. 4º/6º (3 Participantes)
Ap. 7º/9º (3 Participantes)
Tor. Extraordinário - Fase Final (4 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 1 (5 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 2 (6 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 3 (5 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (10 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Futsal Sub-13 (Infantis)
Séries
Ap. Campeão (4 Participantes)
3ªFase - 2.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase - 3.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase - 4.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase - 5.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase - 6.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 1.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 2.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 3.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 4.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 5.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 6.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 7.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 8.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 9.º Apuramento (3 Participantes)
2ªFase - Série 1 (6 Participantes)
2ªFase - Série 2 (6 Participantes)
2ªFase - Série 3 (6 Participantes)
2ªFase - Série 4 (6 Participantes)
2ªFase B - Série 1 (9 Participantes)
2ªFase B - Série 2 (9 Participantes)
2ªFase B - Série 3 (10 Participantes)
2ªFase B - Série 4 (10 Participantes)
Série 1 (8 Participantes)
Série 2 (7 Participantes)
Série 3 (8 Participantes)
Série 4 (7 Participantes)
Série 5 (8 Participantes)
Série 6 (8 Participantes)
Série 7 (8 Participantes)
Série 8 (8 Participantes)
Futsal Sub-11 (Benjamim)
Séries
Eq. Mais Regular (4 Participantes)
3ªFase - 2.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase - 3.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase - 4.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase - 5.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase - 6.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 1.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 2.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 3.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 4.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 5.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 6.º Apuramento (3 Participantes)
3ªFase B - 7.º Apuramento (3 Participantes)
3ªFase B - 8.º Apuramento (4 Participantes)
3ªFase B - 9.º Apuramento (5 Participantes)
2ªFase - Série 1 (6 Participantes)
2ªFase - Série 2 (6 Participantes)
2ªFase - Série 3 (6 Participantes)
2ªFase - Série 4 (6 Participantes)
2ª Fase B - Série 1 (9 Participantes)
2ª Fase B - Série 2 (9 Participantes)
2ª Fase B - Série 3 (10 Participantes)
2ª Fase B - Série 4 (10 Participantes)
Série 1 (8 Participantes)
Série 2 (7 Participantes)
Série 3 (7 Participantes)
Série 4 (8 Participantes)
Série 5 (8 Participantes)
Série 6 (8 Participantes)
Série 7 (8 Participantes)
Série 8 (8 Participantes)
Fut.9 Sub-13 (Infantis)
Séries
Ap. Campeão (8 Participantes)
2.º Apuramento (8 Participantes)
3.º Apuramento (8 Participantes)
Série 1 (11 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Fut.7 Sub-13 (Infantis)
Séries D2
2ª Fase - Ap. Campeão (8 Participantes)
2ª Fase - 2º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 3º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 4º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 5º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 6º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 7º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 8º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 9º Apuramento (7 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (14 Participantes)
Série 4 (14 Participantes)
Série 5 (13 Participantes)
Torres Vedras
Ap. Campeão (4 Participantes)
2ª Fase - Grupo 2 (4 Participantes)
2ª Fase - Grupo 3 (4 Participantes)
2ª Fase - Grupo 4 (4 Participantes)
2ª Fase - Grupo 5 (4 Participantes)
Série A (11 Participantes)
Série B (10 Participantes)
Fut.7 Sub-12 (Infantis)
Séries D1
2ª Fase - Ap. Campeão (8 Participantes)
2ª Fase - 2º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 3º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 4º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 5º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 6º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 7º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 8º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 9º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 10º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 11º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 12º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 13º Apuramento (7 Participantes)
Série 1 (14 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (13 Participantes)
Série 4 (14 Participantes)
Série 5 (14 Participantes)
Série 6 (14 Participantes)
Série 7 (14 Participantes)
Fut.7 Sub-11 (Benjamim)
Séries E2
2ªFase - Ap. Campeão (8 Participantes)
2ªFase - 2º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 3º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 4º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 5º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 6º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 7º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 8º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 9º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 10º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 11º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 12º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 13º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 14º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 15º Apuramento (7 Participantes)
Série 1 (11 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Série 3 (13 Participantes)
Série 4 (13 Participantes)
Série 5 (13 Participantes)
Série 6 (13 Participantes)
Série 7 (14 Participantes)
Série 8 (14 Participantes)
Série 9 (14 Participantes)
Torres Vedras
Série A (14 Participantes)
Série B (14 Participantes)
Fut.7 Sub-10 (Escola)
Séries E1
2ªFase - Ap. Campeão (8 Participantes)
2ªFase - 2º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 3º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 4º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 5º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 6º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 7º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 8º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 9º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 10º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 11º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 12º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 13º Apuramento (7 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (13 Participantes)
Série 4 (13 Participantes)
Série 5 (13 Participantes)
Série 6 (13 Participantes)
Série 7 (12 Participantes)
Série 8 (12 Participantes)
Fut.7 Sub-9 (Traquina)
Traquinas
2ª Fase - Grupo 1 (6 Participantes)
2ª Fase - Grupo 2 (6 Participantes)
2ª Fase - Grupo 3 (6 Participantes)
2ª Fase - Grupo 4 (10 Participantes)
Série A (8 Participantes)
Série B (8 Participantes)
Série C (8 Participantes)
Feminino Seniores
T. Carla Couto (6 Participantes)
Futsal Feminino Seniores
Divisão de Honra
Ap. Campeão (6 Participantes)
Ap. Manutenção (6 Participantes)
Torneio Extraordinário (7 Participantes)
1ª Fase (12 Participantes)
1ª Divisão (9 Participantes)
Taça de Honra (8 Participantes)
Futsal Feminino Sub-19 (Juniores)
Campeonato
2ª Fase - Ap. Campeão (8 Participantes)
2ª Fase - Torneio Extraordináro (5 Participantes)
1ª Fase (8 Participantes)
Futsal Feminino Sub-17 (Juvenis)
Campeonato (8 Participantes)
Futsal Feminino Sub-15 (Iniciados)
Campeonato (4 Participantes)
Torneio Extraordinário (4 Participantes)
Fut.7 Feminino Sub-17 (Juvenis)
Campeonato (7 Participantes)