Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Seniores
Div. Honra (18 Participantes)
1ª Divisão
Apur. Campeão (2 Participantes)
Apur. 3º/4º (2 Participantes)
Apur. 5º/6º (2 Participantes)
Apur. 7º/8º (2 Participantes)
Apur. 9º/10º (2 Participantes)
Série 1 (18 Participantes)
Série 2 (18 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Série 1 (20 Participantes)
Série 2 (18 Participantes)
Amadores Div. Honra (17 Participantes)
Sub-19 (Juniores)
1ª Divisão
2ª Fase - Ap. Campeão (5 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (15 Participantes)
2ª Divisão
2ª Fase - Ap. Campeão (5 Participantes)
2ª Fase - Série 10ºs (5 Participantes)
2ª Fase - Série 11ºs (5 Participantes)
2ª Fase - Série 12ºs (3 Participantes)
2ª Fase - Série 3ºs (5 Participantes)
2ª Fase - Série 3ºs (5 Participantes)
2ª Fase - Série 4ºs (5 Participantes)
2ª Fase - Série 5ºs (5 Participantes)
2ª Fase - Série 6ºs (5 Participantes)
2ª Fase - Série 7ºs (5 Participantes)
2ª Fase - Série 8ºs (5 Participantes)
2ª Fase - Série 9ºs (5 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Série 4 (11 Participantes)
Série 5 (13 Participantes)
Taça Acácio Lello
Zona A (9 Participantes)
Zona B (10 Participantes)
Zona C (10 Participantes)
Zona D (9 Participantes)
Fase Final (1 Participantes)
Sub-17 (Juvenis)
1ª Divisão
2ª Fase - Ap. Campeão (4 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
2ª Fase - Ap. Campeão (6 Participantes)
2ª Fase - Série 2ºs (6 Participantes)
2ª Fase - Série 3ºs (6 Participantes)
2ª Fase - Série 4ºs (6 Participantes)
2ª Fase - Série 5ºs (6 Participantes)
2ª Fase - Série 6ºs (6 Participantes)
2ª Fase - Série 7ºs (5 Participantes)
2ª Fase - Série 8ºs (6 Participantes)
2ª Fase - Série 9ºs (6 Participantes)
2ª Fase - Série 10ºs (6 Participantes)
2ª Fase - Série 11ºs (4 Participantes)
2ª Fase - Série 12ºs (6 Participantes)
2ª Fase - Série 13ºs (4 Participantes)
2ª Fase - Série 14ºs/15ºs (4 Participantes)
Série 1 (15 Participantes)
Série 2 (15 Participantes)
Série 3 (14 Participantes)
Série 4 (14 Participantes)
Série 5 (14 Participantes)
Série 6 (12 Participantes)
T. Óscar Marques
Zona A (7 Participantes)
Zona B (8 Participantes)
Zona C (7 Participantes)
Zona D (8 Participantes)
Sub-15 (Iniciados)
1ª Divisão
2.ª Fase - Ap. Campeão (4 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
2ª Fase - Série 1ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 2ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 3ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 4ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 5ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 6ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 7ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 8ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 9ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 10ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 11ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 12ºs (7 Participantes)
2ª Fase - Série 13ºs (6 Participantes)
Série 1 (13 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (13 Participantes)
Série 4 (13 Participantes)
Série 5 (13 Participantes)
Série 6 (13 Participantes)
Série 7 (12 Participantes)
Série 8 (12 Participantes)
Taça José Bacelar
Zona A (9 Participantes)
Zona B (8 Participantes)
Zona C (8 Participantes)
Zona D (8 Participantes)
Zona E (8 Participantes)
Sub-13 (Infantis)
1ª Divisão
2.ª Fase - Ap. Campeão (4 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
Apuramento Campeão (8 Participantes)
2ª Fase - Série 2ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 3ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 4ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 5ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 7ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 6ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 8ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 9ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 10ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 11ºs (8 Participantes)
2ª Fase - Série 12ºs (8 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Série 3 (11 Participantes)
Série 4 (12 Participantes)
Série 5 (12 Participantes)
Série 6 (13 Participantes)
Série 7 (12 Participantes)
Série 8 (12 Participantes)
T. Joaquim Piedade
Zona A (8 Participantes)
Zona B (7 Participantes)
Zona C (8 Participantes)
Zona D (8 Participantes)
Fase Final (1 Participantes)
Sub-11 (Benjamim)
Séries
Apuramento de Campeão (12 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (12 Participantes)
2ª Fase - Série 3 (12 Participantes)
2ª Fase - Série 4 (12 Participantes)
2ª Fase - Série 5 (7 Participantes)
2ª Fase - Série 6 (7 Participantes)
Série 1 (11 Participantes)
Série 2 (9 Participantes)
Série 3 (10 Participantes)
Série 4 (11 Participantes)
Série 5 (11 Participantes)
Série 6 (10 Participantes)
Futsal Seniores
Divisão Honra (16 Participantes)
1ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
Futsal Sub-19 (Juniores)
Taça (1 Participantes)
Fut.7 Sub-13 (Infantis)
Séries
Apur. Campeão (10 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (10 Participantes)
2ª Fase - Série 3 (10 Participantes)
2ª Fase - Série 4 (10 Participantes)
2ª Fase - Série 5 (8 Participantes)
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (10 Participantes)
Série 3 (9 Participantes)
Série 4 (9 Participantes)
Série 5 (10 Participantes)
Fut.7 Sub-11 (Benjamim)
AF Porto Juniores E Fut7 2010/11 (1 Participantes)
Fut.7 Sub-10 (Escola)
Séries
Apur. Campeão - Série 1 (9 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (9 Participantes)
2ª Fase - Série 3 (9 Participantes)
2ª Fase - Série 4 (9 Participantes)
2ª Fase - Série 5 (9 Participantes)
2ª Fase - Série 6 (9 Participantes)
2ª Fase - Série 7 (9 Participantes)
2ª Fase - Série 8 (9 Participantes)
2ª Fase - Série 9 (9 Participantes)
2ª Fase - Série 10 (9 Participantes)
2ª Fase - Série 11 (9 Participantes)
2ª Fase - Série 12 (9 Participantes)
Série 1 (13 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Série 4 (12 Participantes)
Série 5 (12 Participantes)
Série 6 (12 Participantes)
Série 7 (11 Participantes)
Série 8 (12 Participantes)
Série 9 (12 Participantes)
Futsal Seniores
3ª Divisão
Taça 3ª Div. - Final (2 Participantes)
Taça 3ª Div. Série 1 (7 Participantes)
Taça 3ª Div. Série 2 (6 Participantes)
1ª Fase (13 Participantes)
Futsal Sub-19 (Juniores)
1ª Divisão
Final (2 Participantes)
1ª Divisão (7 Participantes)
1ª Divisão (6 Participantes)
1ª Divisão (14 Participantes)
2ª Divisão
2ª Divisão (2 Participantes)
2ª Divisão (19 Participantes)
2ª Divisão (19 Participantes)
Futsal Sub-17 (Juvenis)
1ª Divisão
Taça Jun.B - Final (2 Participantes)
Taça Jun.B Série 1 (7 Participantes)
Taça Jun.B Série 2 (7 Participantes)
1ª Fase (14 Participantes)
2ª Divisão
2ª Divisão (2 Participantes)
2ª Divisão (16 Participantes)
2ª Divisão (15 Participantes)
Futsal Sub-15 (Iniciados)
1ª Divisão
1ª Fase (14 Participantes)
Taça Jun.C - Final (2 Participantes)
Taça Jun.C Série 1 (7 Participantes)
Taça Jun.C Série 2 (7 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Série 1 (19 Participantes)
Série 2 (19 Participantes)
Futsal Sub-13 (Infantis)
1ª Divisão
1ª Divisão (2 Participantes)
1ª Divisão (7 Participantes)
1ª Divisão (7 Participantes)
1ª Divisão (14 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (17 Participantes)
Taça (1 Participantes)
Futsal Sub-11 (Benjamim)
Jun.E
Jun.E (2 Participantes)
Jun.E (20 Participantes)
Jun.E (19 Participantes)
Futsal Veteranos
4ª Divisão (Veteranos) (16 Participantes)
Futsal Feminino Seniores
1ª Divisão (12 Participantes)
2ª Divisão (13 Participantes)
Taça 1ª Div.
Série 1 (6 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Taça 2ª Div.
Série 1 (6 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Futsal Feminino Sub-19 (Juniores)
Camp. Distrital (9 Participantes)
Taça
Série 1 (5 Participantes)
Série 2 (5 Participantes)